Ansprechpartner Firmenkundenberatung

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Credit- und Volksbank eG in der Firmenkundenberatung  - wir freuen uns auf Sie.

Firmenkundenberatung
Bernhard-Letterhaus-Str. 1-3
42275 Wuppertal

Leiter Firmenkunden

Name
Frank Deterding
Funktion
Leiter Firmenkunden
Bild
Telefon
0202 980-1610
E-Mail
frank.deterding@credvoba.de

Leiter Firmenkunden

Name
Sören Diehl
Funktion
Leiter Firmenkunden
Bild
Telefon
0202 980-1601
E-Mail
soeren.diehl@credvoba.de

Betreuer Firmen- und Gewerbekunden

Name
Stephan Bartsch
Funktion
Betreuer Firmen- und Gewerbekunden
Bild
Telefon
0202 980-1661
E-Mail
stephan.bartsch@credvoba.de

Betreuerin Gewerbekunden

Name
Tanja Corvo
Funktion
Betreuerin Gewerbekunden
Bild
Telefon
02051 931-3161
E-Mail
tanja.corvo@credvoba.de

Betreuer Firmenkunden

Name
Gerd von der Heyde
Funktion
Betreuer Firmenkunden
Bild
Telefon
0202 980-1612
E-Mail
gerd.von-der-heyde@credvoba.de

Betreuer Firmenkunden

Name
Deniz Inhanli
Funktion
Betreuer Firmenkunden
Bild
Telefon
0202 980-1613
E-Mail
deniz.inhanli@credvoba.de

Betreuer Firmenkunden

Name
Martin-Klaus Müller
Funktion
Betreuer Firmenkunden
Bild
Telefon
0202 980-1602
E-Mail
martin-klaus.mueller@credvoba.de

Betreuer Firmenkunden

Name
Martin Steinhaus
Funktion
Betreuer Firmenkunden
Bild
Telefon
0202 980- 1650
E-Mail
martin.steinhaus@credvoba.de

Betreuer Firmen- und Gewerbekunden / Spezialist Heilberufe

Name
Gerald Weinreich
Funktion
Betreuer Firmen- und Gewerbekunden / Spezialist Heilberufe
Bild
Telefon
0202 980-1622
E-Mail
gerald.weinreich@credvoba.de

Assistenz

Assistenz Firmenkunden

Name
Verena Bartel
Funktion
Assistenz Firmenkunden
Bild
Telefon
0202 980-1643
E-Mail
verena.bartel@credvoba.de

Assistenz Firmenkunden

Name
Ute Lesche
Funktion
Assistenz Firmenkunden
Bild
Telefon
0202 980-1642
E-Mail
ute.lesche@credvoba.de