Ansprechpartner Filiale Barmen

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Credit- und Volksbank eG in der Filiale Barmen - wir freuen uns auf Sie.

Filiale Barmen
Friedrich-Engels-Allee 430
42283 Wuppertal

Bereichsleiterin Privatkunden

Name
Petra Schneider
Funktion
Bereichsleiterin Privatkunden
Bild
Telefon
0202 980-2110
E-Mail
petra.schneider@credvoba.de

Regionalleiter

Name
Michael Malischewski
Funktion
Regionalleiter
Bild
Telefon
0202 980-2381
E-Mail
m.malischewski@credvoba.de

Berater

Privatkunden-Berater

Name
Reinhard Bingel
Funktion
Privatkunden-Berater
Bild
Telefon
0202 980-2382
E-Mail
reinhard.bingel@credvoba.de

Privatkunden-Beraterin

Name
Regina Deines
Funktion
Privatkunden-Beraterin
Bild
Telefon
0202 980-2374
E-Mail
regina.deines@credvoba.de

Privatkunden-Beraterin

Name
Catharina Giebisch
Funktion
Privatkunden-Beraterin
Bild
Telefon
0202 980-2376
E-Mail
catharina.giebisch@credvoba.de

Privatkunden-Beraterin

Name
Angelika Müller
Funktion
Privatkunden-Beraterin
Bild
Telefon
0202 980-2383
E-Mail
angelika.mueller@credvoba.de

Service-Berater

Name
Peter Spiess
Funktion
Service-Berater
Bild
Telefon
0202 980-2300
E-Mail
peter.spiess@credvoba.de
Name
Elmar Lindemann
Funktion
Service-Berater
Bild
Telefon
0202 980-2300
E-Mail
elmar.lindemann@credvoba.de